ASIGNATURA GRUPO SALON DOCENTE LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
ADMINISTRACION DE LAS OPERACIONES IIN-501A3JOSE LUIS ANDRADE MERCADO7:00-9:00
ADMINISTRACION DE LAS OPERACIONES IIN-502A14JOSE LUIS ANDRADE MERCADO7:00-9:0011:00-13:00
ADMINISTRACION DE PROYECTOSIN-502A14GIULIANA CALDERON GONZALEZ10:00-12:0012:00-13:00
ADMINISTRACION DE PROYECTOSIN-501A3HECTOR JALIL VALENZUELA LOUBET15:00-16:009:00-11:00
ADMINISTRACION DE PROYECTOSTI-501B13MARIA DE LA LUZ CRUZ LOERA11:00-13:0013:00-14:0013:00-15:00
ADMINISTRACION GERENCIALTI-301B7MARIA DE LA LUZ CRUZ LOERA14:00-16:008:00-10:00
AGRONEGOCIOS 1AG-701AB1JAVIER HURTADO LOE8:00 - 10:0013:00 - 14:0013:00 - 15:00
ALGEBRA LINEALIN-301A1ERIK GERARDO MARTINEZ GOMEZ10:00-12:0011:00-13:009:00-10:00
ALGEBRA LINEALIN-302A4ERIK GERARDO MARTINEZ GOMEZ8:00-10:0013:00-15:009:00-10:00
ALGEBRA LINEALGE-301B2FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ARENAS14:00-16:0012:00-13:0012:00-14:00
ALGEBRA LINEALGE-302B5YURITZI NEYBET VIEYRA GUZMAN13:00-15:0011:00-13:009:00-10:00
ANALISIS DE FLUIDOSME-501AN4LUIS ALEJANDRO VAZQUEZ CHAVEZ9:00 - 11:0015:00 - 17:00
ANALISIS DE SENALES Y SISTEMAS DE COMUNICACIONTI-501B13FRANCISCO JAVIER MONTECILLO PUENTE15:00-17:0015:00-17:0012:00-13:00
ARQUITECTURA DE COMPUTADORASTI-501B13DANIEL LOPEZ QUIJAS10:00-12:009:00-11:00
ASESORIASIN-301A1TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
ASESORIASIN-302A4TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
ASESORIASIN-501A3TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
ASESORIASIN-502A14TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
ASESORIASIN-701A12TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
ASESORIASIN-702A13TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
ASESORIASTI-301B7TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
ASESORIASTI-501B13TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
ASESORIASTI-701PRACTICUMTODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
AUTOMATIZACION DE SISTEMASTI-701PRACTICUMALEJANDRO MEDINA REZA11:00-13:007:00-8:009:00-11:00
BASE DE DATOS DISTRIBUIDASTI-501B13DANIEL LOPEZ QUIJAS9:00-11:009:00-10:0013:00-15:00
BIOLOGIA MOLECULARAG-501SUBDIRECCIONMA. GUADALUPE VALADEZ BUSTOS11:00 - 13:008:00 - 9:0014:00 - 16:00
BIOQUIMICAAG-301A9MA. GUADALUPE VALADEZ BUSTOS13:00 - 14:009:00 - 11:009:00 - 11:00
BIOQUIMICAAG-302A8MA. GUADALUPE VALADEZ BUSTOS9:00 - 11:0012:00 - 14:008:00 - 9:00
CALCULO INTEGRALTI-301B7ALEJANDRO MEDINA REZA10:00-12:0013:00-14:008:00-10:00
CALCULO INTEGRALME-301AN2GABRIEL JIMENEZ RAMIREZ12:00 - 14:0014:00 - 15:0014:00 - 16:00
CALCULO INTEGRALME-302B3GUSTAVO ADRIAN COFRADIA GARCIA10:00 - 12:009:00 - 10:009:00 - 11:00
CALCULO INTEGRALIN-301A1HECTOR JALIL VALENZUELA LOUBET11:00-12:007:00?9:0014:00-16:00
CALCULO INTEGRALGE-301B2HECTOR JALIL VALENZUELA LOUBET13:00-15:009:00-10:0012:00-14:00
CALCULO INTEGRALIN-302A4IRVING ANTONIO ESCAMILLA MONCADA14:00-16:0015:00-16:0014:00-16:00
CALCULO INTEGRALGE-302B5IRVING ANTONIO ESCAMILLA MONCADA15:00-16:0014:00-16:008:00-10:00
CALCULO INTEGRALAG-301A9MARTIN GARCIA URVINA11:00 - 13:0013:00 - 14:0012:00 - 14:00
CALCULO INTEGRALAG-302A8MARTIN GARCIA URVINA13:00 - 14:007:00 - 9:009:00 - 11:00
CALIDAD APLICADA A LA GESTION EMPRESARIALGE-702B12JOSUE SOCORRO MONTOYA VEGA7:00-9:009:00-11:0010:00-11:00
CALIDAD APLICADA A LA GESTION EMPRESARIALGE-701B11LUIS DANIEL CADENA VILLAGOMEZ7:00-9:0014:00-16:009:00-10:00
CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOSME-701AN3GUSTAVO ADRIAN COFRADIA GARCIA12:00 - 14:0010:00 - 12:0011:00 - 13:00
CONTROL ESTADISTICO DE CALIDADIN-502A14EDGAR CISNEROS HERRERA11:00-13:0013:00-15:0011:00-12:00
CONTROL ESTADISTICO DE CALIDADIN-501A3GIULIANA CALDERON GONZALEZ10:00-12:0013:00-15:0015:00-16:00
COSTOS EMPRESARIALESGE-301B2ANA ROSA MONTALVO LUNA9:00-10:0010:00-12:0013:00-15:00
COSTOS EMPRESARIALESGE-302B5MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS9:00-11:0010:00-11:0013:00-15:00
DESARROLLO DE APLICACIONES PARA DISPOSITIVOS MOVILESTI-701PRACTICUMRENATO LOPEZ ENRIQUEZ14:00-16:0013:00-15:0015:00-16:00
DESARROLLO SUSTENTABLEIN-501A3ALEJANDRA MARTINEZ CORIA7:00-9:009:00-10:0010:00-12:00
DESARROLLO SUSTENTABLEIN-502A14ALEJANDRA MARTINEZ CORIA9:00-10:007:00?9:0013:00-15:00
DESARROLLO SUSTENTABLEME-301AN2FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ARENAS10:00 - 12:0015:00 - 16:0013:00 - 15:00
DESARROLLO SUSTENTABLEME-302B3GERARDO URIBE LARA14:00 - 16:007:00 - 9:0011:00 - 12:00
DESARROLLO SUSTENTABLEGE-701B11LINA LUNA MEDINA14:00-16:009:00-11:0010:00-11:00
DESARROLLO SUSTENTABLEGE-702B12LINA LUNA MEDINA11:00-13:0011:00-13:009:00-10:00
DESARROLLO SUSTENTABLEAG-501SUBDIRECCIONWALTER MANUEL ZUÑIGA MALDONADO15:00 - 16:0013:00 - 15:0010:00 -12:00
DINAMICA DE SISTEMASME-501AN4FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ARENAS8:00 - 10:008:00 - 9:0012:00 - 14:00
DISENO AGRICOLA ASISTIDO POR COMPUTADORAAG-301A9AGUSTIN LARA RIVERA9:00 - 11:009:00 - 10:00
DISENO AGRICOLA ASISTIDO POR COMPUTADORAAG-302A8GERARDO URIBE LARA9:00 - 10:0011:00 - 13:00
DISENO E INGENIERIA ASISTIDO POR COMPUTADORATI-501B13AGUSTIN LARA RIVERA7:00 - 9:007:00 - 9:007:00- 8:00
DISENO E INGENIERIA ASISTIDO POR COMPUTADORATI-501B13MARIA ALEJANDRA GAYTAN ROSAS7:00 - 9:007:00 - 9:008:00 - 9:00
ECOLOGIAAG-301A9ADRIAN LEYTE MANRIQUE10:00 - 12:0014:00 - 16:008:00 - 9:00
ECOLOGIAAG-302A8ADRIAN LEYTE MANRIQUE11:00 - 12:0014:00 - 16:0011:00 - 13:00
ECONOMIAIN-301A1LILIA RUIZ BARCENAS12:00-14:007:00-9:00
ECONOMIAIN-302A4LILIA RUIZ BARCENAS10:00-12:0012:00-14:00
ECONOMIA EMPRESARIALGE-302B5FRANCISCO JAVIER SALGADO ORTIZ11:00-13:0010:00-11:0014:00-16:00
ECONOMIA EMPRESARIALGE-301B2MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS7:00-8:0014:00-16:0010:00-12:00
ECUACIONES DIFERENCIALESME-501AN4FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ARENAS12:00 - 13:0013:00 - 15:0011:00 - 13:00
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMOTI-301B7ALEJANDRO MEDINA REZA9:00-11:0012:00-14:00
ELECTROMAGNETISMOME-301AN2GABRIEL JIMENEZ RAMIREZ11:00 - 13:0011:00 - 13:0012:00 - 13:00
ELECTROMAGNETISMOME-302B3GABRIEL JIMENEZ RAMIREZ13:00 - 15:0015:00 - 17:0016:00 - 17:00
ELECTRONICA ANALOGICAME-501AN4GUSTAVO ADRIAN COFRADIA GARCIA15:00 - 17:0014:00 - 16:007:00 - 9:00
EMPRENDIMIENTOME-501AN4GERARDO URIBE LARA7:00 - 9:0011:00 - 12:00
EMPRENDIMIENTO AGROINDUSTRIAL E INNOVACIONAG-501SUBDIRECCIONGERARDO URIBE LARA9:00 - 11:0015:00 - 16:00
EMPRENDIMIENTO IIN-501A3GERARDO URIBE LARA11:00-12:0014:00-16:00
EMPRENDIMIENTO IIN-502A14GERARDO URIBE LARA9:00-10:007:00-9:00
EMPRENDIMIENTO IGE-501B10PAOLA ANAI AMADOR BOTELLO15:00-16:0013:00-15:00
EMPRENDIMIENTO IGE-502AN5PAOLA ANAI AMADOR BOTELLO8:00-10:0011:00-12:0011:00-12:00
ENTOMOLOGIAAG-501SUBDIRECCIONADRIAN LEYTE MANRIQUE13:00 - 14:0012:00 - 14:0014:00 - 16:00
ERGONOMIAIN-501A3ERIK GERARDO MARTINEZ GOMEZ12:00-14:0011:00-12:007:00-9:00
ERGONOMIAIN-502A14MARCELA ESPINOSA RODRIGUEZ13:00-14:0013:00-15:0010:00-12:00
ESTADISTICA INFERENCIAL IIN-301A1MARCELA ESPINOSA RODRIGUEZ8:00-10:0014:00-16:009:00-10:00
ESTADISTICA INFERENCIAL IIN-302A4MARCELA ESPINOSA RODRIGUEZ10:00-12:008:00-9:008:00-10:00
ESTADISTICA INFERENCIAL IIGE-502AN5ALEJANDRA MARTINEZ CORIA14:00-16:0011:00-13:009:00-10:00
ESTADISTICA INFERENCIAL IIGE-501B10YURITZI NEYBET VIEYRA GUZMAN9:00-11:0013:00-14:0011:00-13:00
ESTATICAME-302B3MARTIN GARCIA URVINA14:00 - 16:0014:00 - 16:00
ESTATICAME-301AN2JOSE PABLO SAMANO MUÑOZ13:00 - 15:007:00 - 9:00
ESTRUCTURA Y ORGANIZACION DE DATOSTI-301B7RENATO LOPEZ ENRIQUEZ9:00-11:0012:00-14:0014:00-15:00
ESTUDIO DEL TRABAJO IIN-301A1EDGAR CISNEROS HERRERA14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
ESTUDIO DEL TRABAJO IIN-302A4EDGAR CISNEROS HERRERA12:00-14:0010:00-12:0010:00-12:00
FERTIRRIGACIONAG-701AB1JAIME IVAN MELESIO ENRIQUEZ10:00 - 12:008:00 - 10:009:00 - 10:00
FINANZAS EN LAS ORGANIZACIONESGE-502AN5ANA ROSA MONTALVO LUNA12:00-13:008:00-10:009:00-11:00
FINANZAS EN LAS ORGANIZACIONESGE-501B10MARIANA GARCIA MEDINA11:00-13:0014:00-16:0013:00-14:00
FISICAIN-501A3ERIK GERARDO MARTINEZ GOMEZ9:00-11:0013:00-14:0011:00-13:00
FISICAIN-502A14ERIK GERARDO MARTINEZ GOMEZ14:00-16:007:00-9:009:00-10:00
FITOPATOLOGIAAG-501SUBDIRECCIONMARCIA MARIBEL MARTINEZ SCOTT7:00 - 9:007:00 - 9:008:00 - 10:00
FRUTICULTURA GRAL.AG-701AB1WALTER MANUEL ZUÑIGA MALDONADO14:00 - 16:0014:00 - 16:0012:00 - 14:00
FUNDAMENTOS DE BASE DE DATOSTI-301B7VICTOR HUGO SANABRIA REYES14:00-16:008:00-9:0015:00-17:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONTI-102B8ABEL PIZANO RANGEL12:00 - 14:0013:00 - 15:00
GESTION DE COSTOSIN-501A3LILIA RUIZ BARCENAS9:00-11:007:00?9:00
GESTION DE COSTOSIN-502A14LILIA RUIZ BARCENAS7:00-9:009:00-11:00
GESTION DE LA PRODUCCION IIGE-701B11JOSUE SOCORRO MONTOYA VEGA12:00-14:007:00-9:00
GESTION DE LA PRODUCCION IIGE-702B12YURITZI NEYBET VIEYRA GUZMAN11:00-13:0014:00-16:00
GESTION DE LOS SISTEMAS DE CALIDADIN-701A12JOSE LUIS ANDRADE MERCADO10:00-12:0011:00-13:00
GESTION DE LOS SISTEMAS DE CALIDADIN-702A13JOSE LUIS ANDRADE MERCADO7:00-9:009:00-11:00
GESTION DEL CAPITAL HUMANOGE-501B10LUZ MARIA DIAZ GARCIA11:00-13:0010:00-12:0014:00-16:00
GESTION DEL CAPITAL HUMANOGE-502AN5MARIANA GARCIA MEDINA8:00-10:0013:00-15:0010:00-12:00
GESTION ESTRATEGICAGE-702B12JOSUE SOCORRO MONTOYA VEGA10:00-11:0014:00-16:0011:00-13:00
GESTION ESTRATEGICAGE-701B11MARIANA GARCIA MEDINA8:00-10:0011:00-13:0011:00-12:00
HABILIDADES DIRECTIVAS IGE-301B2LUZ MARIA DIAZ GARCIA12:00-14:008:00-10:00
HABILIDADES DIRECTIVAS IGE-302B5LUZ MARIA DIAZ GARCIA8:00-10:0012:00-14:00
INGENIERIA DE CALIDADIN-701A12ALEJANDRA YAÑEZ VAZQUEZ11:00-13:0014:00-16:0013:00-14:00
INGENIERIA DE CALIDADIN-702A13ALEJANDRA YAÑEZ VAZQUEZ13:00-15:0013:00-14:0011:00-13:00
INGENIERIA DE PROCESOSGE-502AN5FRANCISCO CORONA JIMENEZ10:00-11:007:00-9:0014:00-16:00
INGENIERIA DE PROCESOSGE-501B10JOSUE SOCORRO MONTOYA VEGA8:00-9:007:00-9:008:00-10:00
INGLES IGE-302B5JESUS ALBERTO ORTEGA ZEPEDA15:00-17:0011:00-13:00
INGLES IAG-301A9JESUS ALBERTO ORTEGA ZEPEDA14:00 - 16:00
INGLES IME-301AN2MIGUEL EDUARDO SANDOVAL MERCADO7:00 - 9:009:00 - 11:00
INGLES IME-302B3MIGUEL EDUARDO SANDOVAL MERCADO12:00 - 14:0011:00 - 13:00
INGLES ITI-301B7MIGUEL EDUARDO SANDOVAL MERCADO7:00-9:0010:00-12:00
INGLES IIN-301A1OSCAR MENDEZ CORNEJO7:00-9:0012:00-14:00
INGLES IIN-302A4OSCAR MENDEZ CORNEJO10:00-12:0013:00-15:00
INGLES IGE-301B2OSCAR MENDEZ CORNEJO7:00-9:007:00-9:00
INGLES IAG-302A8OSCAR MENDEZ CORNEJO12:00 - 14:009:00 - 11:00
INGLES IIIIN-501A3JESUS ALBERTO ORTEGA ZEPEDA13:00-15:0012:00-13:0015:00-17:00
INGLES IIIIN-502A14JESUS ALBERTO ORTEGA ZEPEDA15:00-17:0015:00-17:0013:00-14:00
INGLES IIIME-501AN4JESUS ALBERTO ORTEGA ZEPEDA13:00 - 15:0013:00 - 15:0016:00 - 17:00
INGLES IIIGE-502AN5JOE LUIS SERVIN12:00-14:0013:00-14:0012:00-14:00
INGLES IIITI-501B13JOE LUIS SERVIN13:00-14:0014:00-16:0011:00-13:00
INGLES IIIGE-501B10PEDRO TULIO RAMIREZ MORENO7:00-9:0011:00-13:008:00-9:00
INGLES IIIAG-501SUBDIRECCIONPEDRO TULIO RAMIREZ MORENO9:00 - 11:007:00 - 8:009:00 - 11:00
INGLES VIN-701A12JOE LUIS SERVIN15:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
INGLES VIN-702A13MIGUEL EDUARDO SANDOVAL MERCADO10:00-12:007:00-9:0013:00-14:00
INGLES VGE-702B12MIGUEL EDUARDO SANDOVAL MERCADO9:00-11:0012:00-13:007:00-9:00
INGLES VGE-701B11OSCAR MENDEZ CORNEJO12:00-14:009:00-10:0010:00-12:00
INGLES VAG-701AB1OSCAR MENDEZ CORNEJO12:00 - 14:0011:00 - 13:008:00 - 9:00
INGLES VTI-701PRACTICUMOSCAR MENDEZ CORNEJO10:00-12:009:00-11:007:00-8:00
INGLES VME-701AN3PEDRO TULIO RAMIREZ MORENO7:00 - 9:007:00 - 8:009:00 - 11:00
INOCUIDAD ALIMENTARIA Y BIOSEGURIDADAG-701AB1MARCIA MARIBEL MARTINEZ SCOTT9:00 - 11:0010:00 - 12:00
INSTRUMENTACION VIRTUALME-701AN3MARTIN GARCIA URVINA9:00 - 11:008:00 - 9:007:00 - 9:00
INTERACCION HUMANO COMPUTADORATI-701PRACTICUMFRANCISCO JAVIER MONTECILLO PUENTE15:00-17:0010:00-12:00
INVESTIGACION DE OPERACIONES IIIN-501A3MARCELA ESPINOSA RODRIGUEZ14:00-16:0013:00-15:00
INVESTIGACION DE OPERACIONES IIIN-502A14MARCELA ESPINOSA RODRIGUEZ9:00-11:0014:00-16:00
LOGISTICA Y CADENAS DE SUMINISTROIN-702A13GIULIANA CALDERON GONZALEZ14:00-16:0013:00-15:00
LOGISTICA Y CADENAS DE SUMINISTROIN-701A12ORLANDO KARIN SANTOS OLVERA13:00-15:0011:00-13:00
MANTENIMIENTOME-501AN4CARLOS RENTERIA CERVANTES11:00 - 13:009:00 - 11:009:00 - 10:00
MANUFACTURA AVANZADAME-701AN3MARTIN GARCIA URVINA14:00 - 16:0011:00 - 13:009:00 - 10:00
MAQUINAS ELECTRICASME-501AN4GABRIEL JIMENEZ RAMIREZ15:00 - 17:0011:00 - 13:0013:00 - 14:00
MARCO LEGAL EN LAS ORGANIZACIONESGE-301B2JUAN CARLOS RAMIREZ ARENAS10:00-12:007:00-9:00
MARCO LEGAL EN LAS ORGANIZACIONESGE-302B5JUAN CARLOS RAMIREZ ARENAS7:00-9:0012:00-14:00
MATEMATICAS PARA LA TOMA DE DECISIONESTI-301B7FRANCISCO JAVIER MONTECILLO PUENTE16:00-17:0013:00-15:0015:00-17:00
MECANISMOSME-501AN4CARLOS RENTERIA CERVANTES10:00 - 12:009:00 - 10:0014:00 - 16:00
MERCADOTECNIAGE-501B10LINA LUNA MEDINA13:00-15:0013:00-15:0010:00-11:00
MERCADOTECNIAGE-502AN5LINA LUNA MEDINA10:00-12:0014:00-16:00
MERCADOTECNIA ELECTRONICAGE-701B11PAOLA ANAI AMADOR BOTELLO10:00-12:0010:00-11:0014:00-16:00
MERCADOTECNIA ELECTRONICAGE-702B12PAOLA ANAI AMADOR BOTELLO13:00-15:007:00-9:0015:00-16:00
METODOS ESTADISTICOSAG-301A9JAIME IVAN MELESIO ENRIQUEZ14:00 - 16:0012:00 - 14:0011:00 - 12:00
METODOS ESTADISTICOSAG-302A8JAIME IVAN MELESIO ENRIQUEZ9:00 - 11:0014:00 - 16:0015:00 - 16:00
METODOS NUMERICOSME-301AN2FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ARENAS10:00 - 12:009:00 - 11:00
METODOS NUMERICOSME-302B3FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ARENAS9:00 - 11:008:00 - 10:00
METROLOGIA Y NORMALIZACIONIN-301A1GABRIEL JIMENEZ SANCHEZ10:00-12:0010:00-12:00
METROLOGIA Y NORMALIZACIONIN-302A4GABRIEL JIMENEZ SANCHEZ12:00-14:008:00-10:00
MICROCONTROLADORESME-701AN3GABRIEL JIMENEZ RAMIREZ11:00 - 12:009:00 - 11:009:00 - 11:00
NEGOCIOS ELECTRONICOS ITI-701PRACTICUMAGUSTIN LARA RIVERA10:00-12:0011:00-13:00
NUTRICION VEGETALAG-501SUBDIRECCIONMARCIA MARIBEL MARTINEZ SCOTT11:00 - 13:007:00 - 9:007:00 - 8:00
PLAN DE NEGOCIOSGE-701B11FRANCISCO JAVIER SALGADO ORTIZ11:00-12:0013:00-15:008:00-10:00
PLAN DE NEGOCIOSGE-702B12LUIS DANIEL CADENA VILLAGOMEZ9:00-10:0010:00-12:0014:00-16:00
PLANEACION FINANCIERAIN-701A12MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS7:00-9:009:00-11:00
PLANEACION FINANCIERAIN-702A13MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS8:00-10:007:00-9:00
PLANEACION Y DISENO DE INSTALACIONESIN-701A12ORLANDO KARIN SANTOS OLVERA9:00-11:008:00-10:00
PLANEACION Y DISENO DE INSTALACIONESIN-702A13ORLANDO KARIN SANTOS OLVERA15:00-17:0010:00-12:00
PRINCIPIOS DE ELECTROMECANICAAG-301A9MARIBEL RAMOS AGUILAR13:00 - 14:0014:00 - 16:0011:00 - 13:00
PRINCIPIOS DE ELECTROMECANICAAG-302A8MARIBEL RAMOS AGUILAR14:00 - 16:0014:00 - 16:0013:00 - 14:00
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DESCRIPTIVAGE-302B5ALEJANDRA MARTINEZ CORIA10:00-12:0013:00-14:0010:00-12:00
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DESCRIPTIVAGE-301B2LUIS DANIEL CADENA VILLAGOMEZ10:00-12:009:00-10:0010:00-12:00
PROCESOS DE FABRICACIONME-301AN2CARLOS RENTERIA CERVANTES14:00 - 16:0012:00 - 14:00
PROCESOS DE FABRICACIONME-302B3JOSE LUIS ANDRADE MERCADO13:00 - 15:0010:00 - 12:00
PRODUCCION INTENSIVA DE CANA DE AZUCARAG-701AB1JAIME IVAN MELESIO ENRIQUEZ12:00 - 14:0011:00 - 13:009:00 - 11:00
REDES DE COMPUTADORASTI-501B13MARIA DE LA LUZ CRUZ LOERA9:00-11:0013:00-15:0011:00-12:00
REDES EMERGENTESTI-701PRACTICUMDANIEL LOPEZ QUIJAS8:00-10:008:00-10:008:00-9:00
RESIDENCIAS PROFESIONALESTI-901ALEJANDRO MEDINA REZA
RESIDENCIAS PROFESIONALESME-901CARLOS RENTERIA CERVANTES
RESIDENCIAS PROFESIONALESTI-902DANIEL LOPEZ QUIJAS
RESIDENCIAS PROFESIONALESIN-901EDGAR CISNEROS HERRERA
RESIDENCIAS PROFESIONALESIN-902ERIK GERARDO MARTINEZ GOMEZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-901FRANCISCO CORONA JIMENEZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESTI-903FRANCISCO JAVIER MONTECILLO PUENTE
RESIDENCIAS PROFESIONALESME-902FRANCISCO JAVIER RAMIREZ ARENAS
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-902FRANCISCO JAVIER SALGADO ORTIZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESME-903GABRIEL JIMENEZ RAMIREZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESIN-903GIULIANA CALDERON GONZALEZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESME-904GUSTAVO ADRIAN COFRADIA GARCIA
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-903JOSUE SOCORRO MONTOYA VEGA
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-904JUAN CARLOS RAMIREZ ARENAS
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-905LINA LUNA MEDINA
RESIDENCIAS PROFESIONALESME-905LUIS ALEJANDRO VAZQUEZ CHAVEZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESIN-904MARCELA ESPINOSA RODRIGUEZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESTI-904MARIA DE LA LUZ CRUZ LOERA
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-906MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-907MARIANA GARCIA MEDINA
RESIDENCIAS PROFESIONALESME-906MARTIN GARCIA URVINA
RESIDENCIAS PROFESIONALESIN-905ORLANDO KARIN SANTOS OLVERA
RESIDENCIAS PROFESIONALESME-907JOSE PABLO SAMANO MUÑOZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-908PAOLA ANAI AMADOR BOTELLO
RESIDENCIAS PROFESIONALESTI-905RENATO LOPEZ ENRIQUEZ
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-909YURITZI NEYBET VIEYRA GUZMAN
ROBOTICAME-701AN3JOSE PABLO SAMANO MUÑOZ11:00 - 13:0012:00 - 14:0013:00 - 14:00
SISTEMAS DE MANUFACTURAIN-701A12GIULIANA CALDERON GONZALEZ13:00-15:0013:00-14:007:00-9:00
SISTEMAS DE MANUFACTURAIN-702A13GIULIANA CALDERON GONZALEZ12:00-13:0013:00-15:009:00-11:00
SISTEMAS DE PRODUCCION AGRICOLAAG-501SUBDIRECCIONMARICELA MORALES PEREZ14:00 - 15:0013:00 - 15:009:00 - 11:00
SISTEMAS DE RIEGO SUPERFICIALAG-501SUBDIRECCIONJAIME IVAN MELESIO ENRIQUEZ11:00 - 12:0011:00 - 13:0012:00 - 14:00
SISTEMAS OPERATIVOS IITI-701PRACTICUMRENATO LOPEZ ENRIQUEZ12:00-14:0013:00-14:008:00-10:00
TALLER DE INGENIERIA DE SOFTWARETI-501B13RENATO LOPEZ ENRIQUEZ14:00-16:0010:00-12:00
TALLER DE INVESTIGACION IGE-502AN5ANA ROSA MONTALVO LUNA13:00-15:007:00-9:00
TALLER DE INVESTIGACION ITI-701PRACTICUMFRANCISCO JAVIER MONTECILLO PUENTE14:00-16:0013:00-15:00
TALLER DE INVESTIGACION IGE-501B10FRANCISCO JAVIER SALGADO ORTIZ9:00-11:009:00-11:00
TALLER DE INVESTIGACION IME-701AN3LUIS ALEJANDRO VAZQUEZ CHAVEZ13:00 - 15:0014:00 - 16:00
TALLER DE INVESTIGACION IIIN-701A12ALEJANDRA YAÑEZ VAZQUEZ9:00-11:0010:00-12:00
TALLER DE INVESTIGACION IIIN-702A13ALEJANDRA YAÑEZ VAZQUEZ9:00-11:0011:00-13:00
TALLER DE INVESTIGACION IIAG-701AB1MA. GUADALUPE VALADEZ BUSTOS14:00 - 16:0010:00 - 12:00
TALLER DE INVESTIGACION IIIGE-702B12FRANCISCO JAVIER SALGADO ORTIZ13:00-15:0013:00-14:00
TALLER DE INVESTIGACION IIIGE-701B11LUIS DANIEL CADENA VILLAGOMEZ13:00-14:0012:00-14:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONTI-301B7GERARDO URIBE LARA12:00-14:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONGE-301B2RODRIGO CARRASCO RAMIREZ8:00-10:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONGE-302B5RODRIGO CARRASCO RAMIREZ8:00-10:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONIN-301A1VERONICA POHLS COVARRUBIAS9:00-11:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONIN-302A4VERONICA POHLS COVARRUBIAS7:00?9:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONME-301AN2VERONICA POHLS COVARRUBIAS9:00 - 11:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONME-302B3VERONICA POHLS COVARRUBIAS12:00 - 14:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONAG-301A9VERONICA POHLS COVARRUBIAS7:00 - 9:00
TALLER DE LECTURA Y REDACCIONAG-302A8VERONICA POHLS COVARRUBIAS7:00 - 9:00
TOPOGRAFIAAG-301A9MARICELA MORALES PEREZ8:00 - 9:00 16:00-1712:00-13:008:00 - 10:008:00 - 9:00
TOPOGRAFIAAG-302A8NICOLAS ORTEGA GARCIA11:00 - 13:0010:00 - 12:007:00 - 9:00
TUTORIASIN-301A1ALEJANDRA YAÑEZ VAZQUEZ9:00-11:0013:00-14:00
TUTORIASGE-302B5ANA ROSA MONTALVO LUNA7:00-8:007:00-9:00
TUTORIASIN-302A4ERIK GERARDO MARTINEZ GOMEZ15:00-16:0014:00-16:00
TUTORIASME-301AN2GUSTAVO ADRIAN COFRADIA GARCIA15:00 - 17:0013:00 - 14:00
TUTORIASAG-301A9JAIME IVAN MELESIO ENRIQUEZ14:00 - 16:0010:00 - 11:00
TUTORIASTI-301B7MARIA DE LA LUZ CRUZ LOERA11:00-12:0010:00-12:00
TUTORIASGE-301B2MARIANA GARCIA MEDINA15:00-16:0014:00-16:00
TUTORIASME-302B3MIGUEL EDUARDO SANDOVAL MERCADO12:00 - 13:0012:00 - 14:00
TUTORIASAG-302A8OSCAR MENDEZ CORNEJO7:00 - 9:0014:00 - 15:00
DIBUJO INDUSTRIALIN-101A7GABRIEL JIMENEZ SANCHEZ10:00-12:0013:00?15:009:00-10:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONIN-101A7IRVING ANTONIO ESCAMILLA MONCADA13:00-15:0012:00-14:00
CALCULO DIFERENCIALIN-101A7HECTOR JALIL VALENZUELA LOUBET8:00-10:007:00-9:0010:00-12:007:00-9:00
TUTORIASIN-101A7MARCELA ESPINOSA RODRIGUEZ11:00-12:0010:00-12:00
QUIMICAIN-101A7SOL YALIM CERVANTES GUERRERO7:00-9:0010:00-12:00
TALLER DE HERRAMIENTAS INTELECTUALESIN-101A7MARIA DE JESUS VERA OJEDA12:00-14:0012:00-14:00
TALLER DE ETICAIN-101A7RAFAEL ARREGUIN GONZALEZ9:00-11:007:00?9:00
ASESORIASIN-101A7TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
CALCULO DIFERENCIALIN-102A6JOSE LUIS ANDRADE MERCADO9:00-11:0013:00-15:0013:00?15:009:00-11:00
DIBUJO INDUSTRIALIN-102A6GABRIEL JIMENEZ SANCHEZ10:00-12:0011:00-13:009:00-10:00
TUTORIASIN-102A6GIULIANA CALDERON GONZALEZ11:00-12:0011:00-13:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONIN-102A6IRVING ANTONIO ESCAMILLA MONCADA12:00-14:0010:00-12:00
QUIMICAIN-102A6SOL YALIM CERVANTES GUERRERO9:00-11:007:00?9:00
TALLER DE HERRAMIENTAS INTELECTUALESIN-102A6LILIA RUIZ BARCENAS7:00-9:007:00-9:00
TALLER DE ETICAIN-102A6RAFAEL ARREGUIN GONZALEZ7:00-9:007:00-9:00
ASESORIASIN-102A6TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
DIBUJO INDUSTRIALIN-103A5GABRIEL JIMENEZ SANCHEZ13:00-15:0013:00-14:0012:00-14:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONIN-103A5MARICELA MORALES PEREZ10:00-12:0011:00-13:00
CALCULO DIFERENCIALIN-103A5IRVING ANTONIO ESCAMILLA MONCADA8:00-10:009:00-11:0013:00?15:0010:00-12:00
TUTORIASIN-103A5ORLANDO KARIN SANTOS OLVERA12:00-14:009:00-10:00
QUIMICAIN-103A5SOL YALIM CERVANTES GUERRERO10:00-12:007:00-9:00
TALLER DE HERRAMIENTAS INTELECTUALESIN-103A5LUZ MARIA DIAZ GARCIA10:00-12:008:00-10:00
TALLER DE ETICAIN-103A5RAFAEL ARREGUIN GONZALEZ7:00-9:007:00-9:00
ASESORIASIN-103A5TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
FUNDAMENTOS DE GESTION EMPRESARIALGE-101B4LINA LUNA MEDINA8:00-10:0013:00-14:008:00-10:00
CALCULO DIFERENCIALGE-101B4YURITZI NEYBET VIEYRA GUZMAN9:00-11:009:00-11:0013:00-15:009:00-11:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONGE-101B4JUAN CARLOS RAMIREZ ARENAS7:00-9:0011:00-13:00
FUNDAMENTOS DE QUIMICAGE-101B4SOL YALIM CERVANTES GUERRERO12:00-14:007:00-9:0013:00-14:00
FUNDAMENTOS DE FISICAGE-101B4FRANCISCO CORONA JIMENEZ11:00-13:007:00-9:00
DESARROLLO HUMANOGE-101B4MARIA DE JESUS VERA OJEDA10:00-12:0010:00-12:00
TUTORIASGE-101B4MARIA DE JESUS VERA OJEDA13:00-15:0012:00-13:00
FUNDAMENTOS DE GESTION EMPRESARIALGE-102B6JUAN CARLOS RAMIREZ ARENAS10:00-11:009:00-11:007:00-9:00
CALCULO DIFERENCIALGE-102B6FRANCISCO CORONA JIMENEZ9:00-11:007:00-9:0013:00-15:0012:00-14:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONGE-102B6MARIANA GARCIA MEDINA11:00-13:008:00-10:00
FUNDAMENTOS DE QUIMICAGE-102B6SOL YALIM CERVANTES GUERRERO11:00-12:007:00-9:009:00-11:00
FUNDAMENTOS DE FISICAGE-102B6YURITZI NEYBET VIEYRA GUZMAN13:00-15:0010:00-12:00
DESARROLLO HUMANOGE-102B6MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS12:00-14:0012:00-14:00
TUTORIASGE-102B6LUZ MARIA DIAZ GARCIA8:00-10:0011:00-12:00
FUNDAMENTOS DE GESTION EMPRESARIALGE-103B1FRANCISCO JAVIER SALGADO ORTIZ13:00-15:0013:00-15:0012:00-13:00
CALCULO DIFERENCIALGE-103B1LUIS DANIEL CADENA VILLAGOMEZ7:00-9:0010:00-12:007:00-9:007:00-9:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONGE-103B1ANA ROSA MONTALVO LUNA7:00-9:0013:00-15:00
FUNDAMENTOS DE QUIMICAGE-103B1SOL YALIM CERVANTES GUERRERO9:00-11:009:00-10:0011:00-13:00
FUNDAMENTOS DE FISICAGE-103B1FRANCISCO CORONA JIMENEZ10:00-12:009:00-11:00
DESARROLLO HUMANOGE-103B1LUZ MARIA DIAZ GARCIA9:00-11:0013:00-15:00
LOGISTICA 4.0 DESDE UNA PERSPECTIVA GLOBALGE-103B1YURITZI NEYBET VIEYRA GUZMAN11:00-13:0013:00-15:00
TUTORIASGE-103B1MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS11:00-12:008:00-10:00
CALCULO DIFERENCIALME-101A2CARLOS RENTERIA9:00 - 11:0010:00 - 12:0013:00 - 15:0010:00 - 12:00
QUIMICAME-101A2MARICELA MORALES PEREZ12:00 - 14:0011:00 - 13:00
TALLER DE ETICAME-101A2GERARDO URIBE LARA13:00 - 15:0012:00 - 14:00
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORAME-101A2GUSTAVO ADRIAN COFRADIA GARCIA8:00 - 10:007:00 - 9:007:00 - 9:00
METROLOGIA Y NORMALIZACIONME-101A2LUIS ALEJANDRO VAZQUEZ CHAVEZ7:00 - 9:0012:00 - 14:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONME-101A2LUIS ALEJANDRO VAZQUEZ CHAVEZ11:00 - 13:009:00 - 11:00
TUTORIASME-101A2JUAN MORALES CARDOSO10:00 - 12:009:00 - 10:00
CALCULO DIFERENCIALME-102A15CARLOS RENTERIA12:00 - 14:0013:00 - 15:0011:00 - 13:0012:00 - 14:00
QUIMICAME-102A15MARICELA MORALES PEREZ9:00 - 11:008:00 - 10:00
TALLER DE ETICAME-102A15GERARDO URIBE LARA11:00 - 13:009:00 - 11:00
DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORAME-102A15PABLO SAMANO9:00 - 11:009:00 - 11:0010:00 - 12:00
METROLOGIA Y NORMALIZACIONME-102A15LUIS ALEJANDRO VAZQUEZ CHAVEZ11:00 - 13:007:00 - 9:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONME-102A15LUIS ALEJANDRO VAZQUEZ CHAVEZ7:00 - 9:0013:00 - 15:00
TUTORIASME-102A15PABLO SAMANO7:00 - 9:0013:00 - 14:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONAG-101A11ADRIAN LEYTE MANRIQUE9:00 - 11:0012:00 - 14:00
CALCULO DIFERENCIALAG-101A11JAVIER ARREGUIN SOTO11:00 - 13:0013:00 - 15:0011:00 - 13:0013:00 - 15:00
TALLER DE ETICAAG-101A11FRANCISCO MARTINEZ TINOCO7:00 - 9:007:00 - 9:00
TALLER DE ELEMENTOS DE MECANICA DE SOLIDOSAG-101A11MARTIN GARCIA10:00 - 11:0011:00 - 13:00
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACIONESAG-101A11NICOLAS ORTEGA GARCIA9:00 - 11:007:00 - 8:00
QUIMICAAG-101A11MARIBEL RAMOS AGUILAR12:00 - 13:008:00 - 10:0010:00 - 12:00
BIOLOGIAAG-101A11WALTER MANUEL ZUNIGA MALDONADO13:00 - 14:008:00 - 10:008:00 - 10:00
TUTORIASAG-101A11WALTER MANUEL ZUNIGA MALDONADO10:00 - 12:0013:00 - 14:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONAG-102A10ADRIAN LEYTE MANRIQUE9:00 - 11:0010:00 - 12:00
CALCULO DIFERENCIALAG-102A10JAVIER ARREGUIN SOTO13:00 - 15:0011:00 - 13:0013:00 - 15:0012:00 - 14:00
TALLER DE ETICAAG-102A10FRANCISCO MARTINEZ TINOCO9:00 - 11:007:00 - 9:00
TALLER DE ELEMENTOS DE MECANICA DE SOLIDOSAG-102A10MARTIN GARCIA7:00 - 9:009:00 - 10:00
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACIONESAG-102A10NICOLAS ORTEGA GARCIA7:00 - 9:009:00 - 10:00
QUIMICAAG-102A10MARIBEL RAMOS AGUILAR11:00 - 13:0010:00 - 11:007:00 - 9:00
BIOLOGIAAG-102A10WALTER MANUEL ZUNIGA MALDONADO11:00 - 13:0013:00 - 14:0011:00 - 13:00
TUTORIASAG-102A10MARIBEL RAMOS AGUILAR10:00 - 11:008:00 - 10:00
CALCULO DIFERENCIALTI-101B9ALEJANDRO MEDINA REZA12:00-14:007:00-9:007:00-9:007:00-9:00
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIONTI-101B9VICTOR HUGO SANABRIA REYES11:00-12:0010:00-12:00
MATEMATICAS DISCRETAS ITI-101B9DANIEL LOPEZ QUIJAS10:00-12:0013:00-15:0011:00-12:00
INTRODUCCION A LAS TICSTI-101B9MARIA ALEJANDRA GAYTAN ROSAS12:00-14:009:00-10:00
TALLER DE ETICATI-101B9LAURA7:00-9:0013:00-15:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONTI-101B9MARIA DE LA LUZ CRUZ LOERA9:00-11:009:00-11:008:00-10:00
TUTORIASTI-101B9DANIEL LOPEZ QUIJAS10:00-12:0012:00-13:00
ASESORIASTI-101B9TODOS12:00 - 13:0012:00 - 13:00
CALCULO DIFERENCIALTI-102B8IRVING ANTONIO ESCAMILLA MONCADA10:00-12:007:00-9:007:00-9:007:00?9:00
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACIONTI-102B8LUIS ALEJANDRO VAZQUEZ CHAVEZ9:00-10:0011:00-13:009:00-11:00
MATEMATICAS DISCRETAS ITI-102B8ALEJANDRO MEDINA REZA8:00-10:0010:00-12:0013:00-14:00
INTRODUCCION A LAS TICSTI-102B8MARIA ALEJANDRA GAYTAN ROSAS9:00-11:0013:00-14:00
TALLER DE ETICATI-102B8LAURA VILLASE?OR ENRIQUEZ13:00-15:0011:00-13:00
TUTORIASTI-102B8MIGUEL EDUARDO SANDOVAL MERCADO9:00-10:0010:00-12:00
ASESORIASTI-102B8TODOS12:00 - 13:00
RESIDENCIAS PROFESIONALESGE-910ANA ROSA MONTALVO LUNA
FUNDAMENTOS DE FISICAGES-101FRANCISCO CORONA JIMENEZ
FUNDAMENTOS DE GESTION EMPRESARIALGES-101JUAN CARLOS RAMIREZ ARENAS9:00 - 13:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONGES-101LILIA RUIZ BARCENAS
DESARROLLO HUMANOGES-101MARIA DE JESUS VERA OJEDA
CALCULO DIFERENCIALGES-101ROBERTO GALLEGOS TORRES13:00 - 17:00
FUNDAMENTOS DE QUIMICAGES-101SOL YALIM CERVANTES GUERRERO
FUNDAMENTOS DE GESTION EMPRESARIALGES-102ANTONIO OSORNIO9:00 - 13:00
CALCULO DIFERENCIALGES-102JOSUE SOCORRO MONTOYA VEGA13:00 - 17:00
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA DESCRIPTIVAGES-301EDGAR CISNEROS HERRERA13:00 - 17:00
INGLES IGES-301JOE LUIS SERVIN9:00 - 11:00
ECONOMIA EMPRESARIALGES-301JOSUE SOCORRO MONTOYA VEGA
MARCO LEGAL EN LAS ORGANIZACIONESGES-301JUAN CARLOS RAMIREZ ARENAS
ALGEBRA LINEALGES-301LUIS DANIEL CADENA VILLAGOMEZ
HABILIDADES DIRECTIVAS IGES-301MARIA DE JESUS VERA OJEDA
COSTOS EMPRESARIALESGES-301MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS7:00 - 9:00 Y 11:00 - 13:00
INGENIER?A DE PROCESOSGES-501FRANCISCO CORONA JIM?NEZ13:00 - 17:00
ESTAD?STICA INFERENCIAL IIGES-501HECTOR JALIL VALENZUELA LOUBET16:00 - 20:00
FINANZAS EN LAS ORGANIZACIONESGES-501JOSUE SOCORRO MONTOYA VEGA9:00 - 13:00
TALLER DE INVESTIGACI?N IGES-501LILIA RU?Z BARCENAS
GESTI?N DEL CAPITAL HUMANOGES-501LUZ MARIA DIAZ GARCIA
MERCADOTECNIAGES-501PAOLA ANAI AMADOR BOTELLO
INGLES IIIGES-501PEDRO TULIO RAMIREZ MORENO7:00 - 9:00
CALIDAD APLICADA A LA GESTION EMPRESARIALGES-701ANTONIO OSORNIO TAMAYO
GESTION ESTRATEGICAGES-701ANTONIO OSORNIO TAMAYO
GESTION DE LA PRODUCCION IIGES-701FRANCISCO CORONA JIM?NEZ7:00 - 11:00
INGLES VGES-701JOE LUIS SERVIN11:00 - 13:00
TALLER DE INVESTIGACI?N 3GES-701JUAN CARLOS RAMIREZ ARENAS
PLAN DE NEGOCIOSGES-701MARCO ANTONIO RUIZ ORTEGA13:00 - 17:00
DESARROLLO SUSTENTABLEGES-701PAOLA ANAI AMADOR BOTELLO
MERCADOTECNIA ELECTRONICAGES-701PAOLA ANAI AMADOR BOTELLO16:00 - 20:00
TALLER DE ETICAINS-101LUZ MARIA DIAZ GARCIA
TALLER DE HERRAMIENTAS INTELECTUALESINS-101MARIA DE JESUS VERA OJEDA
QUIMICAINS-101A1MAYRA GABRIELA ROSAS GALLARDO8:00 -12:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONINS-101ORLANDO KARIN SANTOS OLVERA
CALC?LO DIFERENCIALINS-101A1PABLO SAMANO12:00 - 16:00
DIBUJO INDUSTRIALINS-101A1PABLO SAMANO16:00 - 20:00
ESTUDIO DEL TRABAJO IINS-301EDGAR CISNEROS HERRERA
ESTADISTICA INFERENCIAL IINS-301A2EDGAR CISNEROS HERRERA9:00 - 13:00
METROLOGIA Y NORMALIZACIONINS-301GABRIEL JIMENEZ SANCHEZ
INGLES IINS-301A2JOE LUIS SERVIN7:00 - 9:00
ECONOMIAINS-301MARCO ANTONIO RUIZ ORTEGA
ALGEBRA LINEALINS-301A2MAYRA GABRIELA ROSAS GALLARDO13:00 - 17:00
CALCULO INTEGRALINS-301A2ROBERTO GALLEGOS TORRES16:00 - 20:00
ADMINISTRACION DE LAS OPERACIONES IINS-501A3ALEJANDRA MARTINEZ CORIA16:00 - 20:00
CONTROL ESTADISTICO DE CALIDADINS-501A3ALEJANDRA MARTINEZ CORIA12:00 - 16:00
INVESTIGACION DE OPERACIONES IIINS-501A3JOSE LUIS ANDRADE MERCADO8:00 - 12:00
GESTION DE COSTOSINS-501MARIA FATIMA SANCHEZ RAMOS
DESARROLLO SUSTENTABLEINS-501ORLANDO KARIN SANTOS OLVERA
ADMINISTRACION DE PROYECTOSINS-501ORLANDO KARIN SANTOS OLVERA
INGLES IIIINS-501A3PEDRO TULIO RAMIREZ MORENO16:00 - 18:00
FISICAINS-501ROBERTO GALLEGOS TORRES
MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS Y ENFERMEDADESAG-901LAB. MICROMARCIA MARIBAL MARTINEZ SCOTT7:00-9:0011:00-13:009:00-10:00
MATERIAGRUPOSALON DOCENTELUNESMARTESMI?RCOLESJUEVESVIERNESS?BADO
FUNDAMENTOS DE GESTION EMPRESARIALMGES-101MOROLEONGIOVANNI SANTOYO CAMARGO12:00-14:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONMGES-101OficinaMARCO ANTONIO RUIZ ORTEGA
TALLER DE ETICAMGES-101OficinaFRANCISCO MARTINEZ TINOCO
FUNDAMENTOS DE QUIMICAMGES-101MOROELONNICOLAS ORTEGA GARCIA11:00-12:00
FUNDAMENTOS DE FISICAMGES-101MOROELONNICOLAS ORTEGA GARCIA10:00-11:00
CALCULO DIFERENCIALMGES-101MOROELONHECTOR JALIL VALENZUELA LOUBET7:00-10:00
FUNDAMENTOS DE GESTION EMPRESARIALYGES-101YURIRIAGIOVANNI SANTOYO CAMARGO9:00-11:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONYGES-101OficinaLILIA RUIZ BARCENAS
TALLER DE ETICAYGES-101OficinaFRANCISCO MARTINEZ TINOCO
FUNDAMENTOS DE QUIMICAYGES-101YURIRIANICOLAS ORTEGA GARCIA8:00-9:00
FUNDAMENTOS DE FISICAYGES-101YURIRIANICOLAS ORTEGA GARCIA7:00-8:00
CALCULO DIFERENCIALYGES-101YURIRIAHECTOR JALIL VALENZUELA LOUBET11:00-14:00
FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIONAG-Y-101ANDREA OJEDA GASCA14:30-17:30
CALCULO DIFERENCIALAG-Y-101ANDREA OJEDA GASCA16:30 - 18:3017:30 19:30
TALLER DE ETICAAG-Y-101JAIME IVAN MELECIO17:30 19:30
TALLER DE ELEMENTOS DE MECANICA DE SOLIDOSAG-Y-101ANDREA OJEDA GASCA16:30 - 17:3014:30-15:30
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACIONESAG-Y-101ALEJANDRA GAYTAN14:30 - 16:3014:30 - 15:30
QUIMICAAG-Y-101JAVIER HURTADO15:30 - 16:3015:30 16:3017:30 19:30
BIOLOGIAAG-Y-101JAVIER HURTADO18:30 - 19:3017:30 19:3015:30 - 17:30
TUTORIASAG-Y-101JAVIER HURTADO14:30-15:30
CONSERVACION DE SUELOS Y AGUASAG-901NICOLAS ORTEGA GARCIA